В рамках проходящей в регионе социальной кампании «Мы за безопасность дорожного движения» в Бичурском районе активисты родительской общественности выступили в поддержку безопасности детей в автомобиле.

В Бичурском районе общественники и ЮИДовцы поддержали социальную кампанию Госавтоинспекции «Мы за безопасность на дорогах».

Автоинспекторы Бичурского района провели очередную акцию по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь».

В Бичурском районе сотрудники ОГИБДД организовали для дошкольников комплексное занятие «Будь заметен на дороге». Воспитанникам детского сада рассказали о важности ношения светоотражающих элементов.

В рамках церемонии награждения были отмечены сотрудники Бичурского и Буйского лесхозов, Бичурского и Буйского лесничеств, главы сельских поселений, сотрудники отделов внутренних дел и 15-го Бичурского отряда, а также арендаторы, общественные инспекторы по охране окружающей среды и индивидуальные предприниматели.
Безопасность 08 декабря, 06:32

Селенгинский инспекторский участок государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Бурятия напоминает, что в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Постановлением администрации МО «Бичурский район» от 10.03.2022 г № 74. С 19 ноября запрещен выезд транспортных средств, устройство и использование несанкционированных ледовых переправ на водных объектах, находящихся на территории МО «Бичурский район»

В Республике Бурятия работает горячая линия «Верное направление» - служба социальных координаторов, которые помогут тяжелобольным детям и взрослым получить необходимую медицинскую и социальную помощь.
Безопасность 22 ноября, 06:50

С наступлением холодов на водоемах республики начинается период становления ледостава.