Подведены итоги прохождения пожароопасного сезона 2023 года

В рамках церемонии награждения были отмечены сотрудники Бичурского и Буйского лесхозов, Бичурского и Буйского лесничеств, главы сельских поселений, сотрудники отделов внутренних дел и 15-го Бичурского отряда, а также арендаторы, общественные инспекторы по охране окружающей среды и индивидуальные предприниматели.
Подведены итоги прохождения пожароопасного сезона 2023 года.

Подведены итоги прохождения пожароопасного сезона 2023 года

В знак признательности за их добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей и активное участие в обеспечении безопасности лесов и окружающей среды, участники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Поздравляем всех награжденных и благодарим за их усердие!