АМО "Бичурский район" РБ

Конкурсы на право транспортного обслуживания населения

Извещение_о_заключении_временного_договора_по_маршруту_№_2 БИЧУРА – ХОНХОЛОЙ

Договор № 1 на право осуществления пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок на территории МО «Бичурский район» маршрут № 2 «Бичура-Хонхолой»

Постановление Администрации МО “Бичурский район” от 17.08.2015 г. №34  “Об утверждении Положения  о порядке проведения конкурса на право транспортного обслуживания населения – осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в муниципальном сообщении на территории муниципального образования «Бичурский район».

Постановление Администрации МО “Бичурский район” от 18.08.2015 г. №384 “Об утверждении реестра муниципальных маршрутов на территории МО «Бичурский район»

Распоряжение Администрации МО “Бичурский район” от 01.09.2015 г. №192-р  “О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсов на право транспортного обслуживания населения –осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортном по маршрутам регулярных перевозок в муниципальном сообщении на территории МО «Бичурский район»

Извещение о проведении конкурсов на право транспортного обслуживания населения

Конкурсная_документация  для проведения открытого конкурса по определению перевозчика в целях заключения с ним договора на право транспортного обслуживания населения – осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршруту регулярных перевозок на территории МО “Бичурский район”  одним лотом маршруты: №10 “Автовокзал-ул.Коммунистическая”, №11 “Автовокзал-ул.Калинина-пос.Сахарный-Завод”