АМО "Бичурский район" РБ

Контрольно-счетный орган муниципального образования

МКУ Контрольно-счетная палата муниципального образования «Бичурский район» является постоянно действующим органом внешнего муниципального контроля, образована Советом депутатов муниципального образования «Бичурский район»  и ему подотчетна.

МКУ Контрольно-счетная палата образована  в целях контроля за исполнением бюджета муниципального образования «Бичурский район», соблюдением установленных порядков подготовки и рассмотрения проектов бюджета,  управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Бичурский район».

В своей деятельности МКУ Контрольно-счетная палата руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Республики Бурятия, нормативными правовыми актами муниципального образования, Положением о МКУ Контрольно-счетная палата муниципального образования «Бичурский район».

Муниципальное казенное учреждение Контрольно-счетная палата муниципального образования «Бичурский район»

Мотовилова Елена Владимировна

83013341955