АМО "Бичурский район" РБ

Социальная сфера Сегодня, 03:35

марта в ходе проведения оперативно - розыскного мероприятия в бане в печи обнаружено вещество с характерным запахом конопли общей массой около 150 граммов. В ходе предварительной проверки установлена причастность 22-летнего жителя Бичурского района.

В этом году процедуре отбора кандидатов - 15 лет

Из базы сторонников, с которыми работала партия, в президентских выборах приняли участие более 31 миллиона человек

Оно пройдет с 21 марта по 26 мая в регионах, где осенью состоятся выборы

Минсоцзащиты Бурятии установлено 2193 квотных мест для трудоустройства инвалидов в 720 организациях республики.

Отдел социальной защиты населения по Заиграевскому району и «серебряные» волонтёры с.Новоильинск в рамках президентского национального проекта «Демография» провели первый районный волонтёрский слет-семинар. В нём приняли участие порядка 70 пенсионеров из п.Онохой, сёл Унэгэтэй, Усть-Брянь, Челутай-24 и г. Улан-Удэ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении следующего 2024 года в России Годом семьи.

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор граждан в подразделения вневедомственной охраны г. Улан-Удэ и районов Бурятии.

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия совместно с ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» запланировано проведение мероприятия по правовому просвещению и оказанию бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации по тематике – «Финансовая безопасность и интернет - мошенничество».