АМО "Бичурский район" РБ

Конкурс организаций по вопросам похоронного дела

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору организаций по вопросам похоронного дела

с. Бичура                                                                                 26 апреля 2011г.
Наименование предмета конкурса: отбор организации по вопросам похоронного дела на право заключения договора на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе на территории муниципального образования «Бичурский район».
Состав Конкурсной комиссии:

Заместитель председателя В.В. Смолин
Секретарь Комиссии А.Н. Слепнёв
Член Комиссии В.А. Мелентьев
Член Комиссии С.Ф. Перелыгина
Член Комиссии С.В.Павлова

Отсутствуют: Н.Б. Ринчинова. Кворум имеется. Комиссия правомочна.
Комиссия приступила к рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право получения организацией статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории
Бичурского района в 10:00 часов по местному времени «26» апреля 2011 года.
Заседание проводится в месте нахождения администрации МО «Бичурский район»: Республика Бурятия, село Бичура, ул. Советская, 43.
По результатам рассмотрения заявок Комиссией приняты следующие решения:
1. О допуске к участию в конкурсе ИП Селиванова Евгения Васильевича, Республика Бурятия, село Бичура, ул. Петрова 91а;
2. Об отказе в допуске к участию в конкурсе ООО «Разнобыт», Республика Бурятия, город Улан-Удэ, проспект Строителей, 68а;
3. О признании заявителя ИП Селиванова Евгения Васильевича, Республика Бурятия, село Бичура, ул. Петрова 91а, единственным участником конкурса (приложение к настоящему протоколу).

№ заявки Наименование заявителя Решение комиссии Результаты
голосования
Основание для принятия решения
 1 ИП Селиванов  Евгений Васильевич Допустить к участию в конкурсе.
Признать единственным участником и заключить договор.
За: 6
Против: 0
Воздержались: 0
 2 ООО «Разнобыт» Отказать в допуске к участию в конкурсе. За: 6
Против: 0
Воздержались: 0
В пояснительной записке к заявке на участие в конкурсе прописано, что  захоронение осуществляется на кладбищах не круглогодично, а в летний период времени года.
Прилагаемые документы:

Конкурсная документация

Информация о проведении открытого конкурса

Распоряжение о создании комиссии по проведению торгов

Протокол вскрытия

Протокол рассмотрения заявок