Безопасность Сегодня, 09:35

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так.
Безопасность Сегодня, 09:34

Среди сельскохозяйственных предприятий бытует мнение, что отжиг травы способен привести к более плодородной почве и более богатому урожаю.
Безопасность Сегодня, 04:38

По статистике, курение и неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии – одна из наиболее распространенных причин гибели людей на пожарах.
Безопасность 11 апреля, 12:04

Что такое автономный пожарный извещатель?
Безопасность 11 апреля, 12:03

15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает гражданам о том, что к ожогам различной степени тяжести и, что самое печальное, к смерти может привести пренебрежение правилами электробезопасности.

29 марта 2024 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему: «Противодействие телефонным и интернет-мошенникам».

Теория и практика поиска без вести пропавших в природной среде, методики поиска в составе конных расчетов, а также профилактика детской безопасности по алгоритмам ДПСО «ЛизаАлерт».