Районный дом культуры организовал для старшеклассников 8 -9 классов БСОШ №1 профилактическую беседу «Электронная сигарета – вред или польза?!» с приглашением фельдшера кабинета медицинской практики Центральной районной больницы Бичурского района Симоновой Марины Яковлевны.
Образование Право 14 февраля, 06:36

17 февраля 2023 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему «Порядок оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками ВУЗов республики».
Образование 13 декабря, 00:28

В его рамках ряду российских школ были присвоены имена героев России – участников СВО
Образование 01 декабря, 00:17

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», проходившая на образовательной платформе Учи.ру, завершена. Мероприятие организовано при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Завершается второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», которая проходит на территории Бичурского района и республики в целом с 14 ноября. Напомним, операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Образование 22 ноября, 03:39

Всероссийскую онлайн-олимпиаду продлили на неделю - поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру

При активной поддержке Минсоцзащиты Бурятии в детских подведомственных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для ребят 8-9 классов проводятся уроки финансовой грамотности. Их организовала кафедра «Бухучет и финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления при участии членов волонтерского отряда «Финансовый компас», а также республиканской Ассоциации экономистов.