АМО "Бичурский район" РБ

Заинтересованные в обучении люди могут приехать к нам в колледж на определение выбора профессии (ОВП) с 27 по 29  марта; (заезд 26  марта, отъезд 29 марта, вторая половина дня), или с 18 по 20 июня; (заезд 17 июня, отъезд 20 июня, вторая половина дня)

Несоблюдение скоростного режима зачастую приводит к печальным последствиям.

Предупреждение мошеннических действий, которые осуществляются при помощи телефонной связи и интернета, по-прежнему остается приоритетным направлением работы сотрудников полиции.

В Бичурском районе автоинспекторы провели со школьниками занятие, посвященное правилам безопасного следования в школу и домой. Уроки дорожной безопасности прошли в Посельской, Буйской и Узко-Лугской школах.

Автоинспекторы при поддержке представителей волонтерского движения «Наше будущее» Бичурской школы № 1 организовали для первоклассников занятие по изготовлению световозвращающих элементов.

В конце августа текущего года в Еланской школе Бичурского района появился отдельный кабинет для обучения правилам дорожного движения учащихся.

В Бичурском районе в п. Сахарный Завод в сентябре текущего года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пассажира, в связи с чем автоинспекторы при поддержке отряда ЮИД «ДДД» организовали профилактическую акцию «Без ремня не поедем» вблизи сельской школы.

Фестиваль пройдет 19-20 октября в Бурятском драматическом театре им. Х. Намсараева