Автор: Управление Министерства юст...
17 февраля 2023 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему «Порядок оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками ВУЗов республики».

В передаче выступят и ответят на вопросы радиослушателей:

- представитель юридической клиники «Бесплатная юридическая помощь» при юридическом факультет Бурятского государственного университета – Покацкий Павел Евгеньевич;

- представитель юридической клиники юридического факультета Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления – Саранчин Иван Александрович;

- главный специалист-эксперт отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Республике Бурятия – Науменко Ирина Владимировна.

В это время любой желающей, может позвонить по телефону 8(3012)213645 и задать свой вопрос. Кроме того, вопросы можно задать в мессенджере Viber по номеру: +79915412404.