Порядок перевозки детей воздушным транспортом регламентирован Воздушным кодексом РФ и Общими правилами воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей, утвержденными приказом Минтранса России от 28.06.2007 № 82 (далее - ФАП № 82).

Безопасность полетов при авиаперевозках пассажиров является приоритетным направлением правового регулирования.

В Бичурском районе благодаря бдительности граждан сотрудниками ДПС ГИБДД задержан нетрезвый водитель.
Безопасность 09 января, 08:44

Какой штраф за выезд на лед в России в 2024 году

В Бичурском районе главный новогодний персонаж не забыл ребят из полицейского класса школы № 2.