В районах Бурятии полицейские поздравили ребят из правоохранительных классов

В Бичурском районе главный новогодний персонаж не забыл ребят из полицейского класса школы № 2.
В районах Бурятии полицейские поздравили ребят из правоохранительных классов.

Стражи порядка, облаченные в наряды сказочных персонажей, вместе со школьниками окунулись в мир сказки.  После представления Дедушка Мороз напомнил ребятам о безопасном поведении в быту и на улице и попросил соблюдать правила личной и общественной безопасности.

Вы хорошо старались в течение всего года: проявили себя в учёбе, творчестве, спорте, и, конечно же, в патриотической деятельности. С наступающим Новым годом! Исполнения желаний, верных друзей и хороших оценок в Новом году!, - поздравила ребят заместитель начальника отдела - руководитель группы по работе с личным составом Наталья Шарапова.

Дети, в свою очередь, рассказали стражам порядка о своих достижениях и успехах в учебной деятельности, поделились своими впечатлениями и яркими моментами, с которыми ассоциируется уходящий год.

В завершении мероприятия сказочные герои-полицейские подарили своим юным помощникам сладкие подарки и отличное праздничное настроение.