Туризм 29 ноября, 03:29

Покататься на коньках или заняться подледным дайвингом? Погреться в горячих источниках или отправьтесь изучать неповторимые ледяные пещеры и узоры трещин на озерной глади? А может обогнуть Байкал на ретро-поезде?

Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев
Безопасность 29 ноября, 00:13

При усилении ветра рекомендуем ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
Безопасность 29 ноября, 00:12

Причиной возникновения короткого замыкания является нарушение изоляции в электропроводах и кабелях, вызываемое перенапряжениями, старением изоляции и механическими повреждениями.

Завершается второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», которая проходит на территории Бичурского района и республики в целом с 14 ноября. Напомним, операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Социальная сфера 24 ноября, 03:32

Вас о том, что Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минэкономразвития России, Минпромторгом России, Минобрнауки России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://msregioninform.ru/

Доходы мобилизованных граждан с 1 ноября не учитываются для оценки нуждаемости при назначении детских пособий. Соответствующие правила утверждены постановлением правительства.

С 1 января 2023 года Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединятся в Социальный фонд России. Объединение позволит сделать получение госуслуг по пенсионному и социальному обеспечению более быстрым и удобным для граждан.

На часто задаваемые вопросы по правилам формирования накопительной пенсии отвечает заместитель начальника отдела персонифицированного учета и обработки информации ОПФР по Республике Бурятия Нина Болотова. Почему страховщика пенсионных накоплений рекомендуется менять не чаще одного раза в 5 лет?

Подходит к концу 2022 год, по условиям Программы государство ежегодно обеспечит софинансирование дополнительных страховых взносов участников при уплате от 2000 до 12000 рублей в календарном году.