Для того, чтобы дети хорошо усваивали полученные знания, сотрудники Госавтоинспекции при поддержке педагогических работников постоянно ищут методы работы с ними.
В Бичурском районе автоинспекторы и детсадовцы провели акцию «Мы рисуем ПДД на асфальте».

На этот раз автоинспекторы посетили детский сад «Подснежник» села Бичура.

Ребятам предложили нарисовать дорожные знаки, светофоры цветным мелом на асфальте. Детсадовцам очень понравилась идея и они с большим интересом принялись за работу. За несколько минут площадка детского сада была украшена множеством ярких рисунков.

В завершении акции каждый ребенок постарался рассказать, какой знак он изобразил и его назначение.

Юные помощники поблагодарили полицейских за полезное и интересное занятие и пообещали всегда быть внимательными и ответственными участниками дорожного двтижения.