В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при районном отделе МВД Людмила Гнеушева посетила отделение Госавтоинспекции и проверила работу дорожно-патрульной службы.
В Бичурском районе акция «Гражданский мониторинг» прошла в подразделении Госавтоинспекции.

Для оценки качества предоставления государственных услуг общественница побеседовала с клиентами регистрационно-экзаменационной группы, оценила актуальность и наполняемость информационных стендов.

Подробно ознакомившись с деятельностью инспектора по пропаганде БДД, Людмила Алексеевна отметила регулярное проведение сотрудниками ГИБДД профилактических мероприятий и акций, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий.

Для оценки исполнения профессиональных обязанностей дорожно-патрульной службы общественница отправилась к месту несения службы наряда ДПС. По итогу она отметила корректность общения полицейских с участниками дорожного движения: «В процессе беседы с инспекторами у меня сложилось положительное мнение о работе личного состава отделения Госавтоинспекции нашего района».