Безопасность 23 ноября, 03:34

В целях предупреждения пожаров, а также во избежании гибели людей на них, необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности для частного сектора и в многоквартирных жилых домах запрещается:
Образование 22 ноября, 03:39

Всероссийскую онлайн-олимпиаду продлили на неделю - поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру
Социальная сфера 22 ноября, 03:31

В рамках национального проекта «Демография» в Бурятии развивается движение «серебряных» волонтёров. Так, в Заиграевском районе группа пенсионеров из села Новоильинск реализует с 2019 года реализует социальный проект «Азбука жизни».
Социальная сфера 22 ноября, 03:30

В преддверие Международного дня инвалидов в гостях у воспитанников семейной группы «Успех» центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный», побывала Председатель Общества инвалидов села Баргузин Марина Алексеевна Дъячкова.
Безопасность 21 ноября, 03:41

ОВО по Бичурскому району – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Бурятия рекомендует обезопасить себя и своих близких от краж и иных преступных посягательств, сделать свое жилище более защищенным.
Социальная сфера 21 ноября, 03:29

По информации Минсоцзащиты Бурятии в республике 4942 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из этого числа воспитываются в 3342 замещающих семьях – 4600 детей.
Социальная сфера 21 ноября, 03:29

В Хоринском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов функционирует отделение социального обслуживания на дому.

Культура 18 ноября, 08:42

Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино в рамках проекта «Фонд Кинопрокат» запускают прокат документальных фильмов о специальной военной операции в кинозалах, переоборудованных благодаря национальному проекту «Культура».