В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» заместитель начальника отдела по работе с личным составом Наталья Шарапова совместно с членом общественного совета при Отделе МВД России по Бичурскому району Людмилой Гнеушевой и тренером-преподавателем по аэробике Любовью Соковиковой провели для юных воспитанников спортивных школ района совместную разминку.
В Бурятии сотрудники Бичурского отдела полиции совместно с общественниками поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка».

Отметим, общественница является заместителем директора по учебно-воспитательной работе в Бичурской детской юношеской спортивной школе и более 20 лет работает тренером-преподавателем по спортивной аэробике.

Стражи порядка показали детям несложные упражнения для поддержания физической формы, и ребята с большим интересом выполняли поставленные задачи. Продолжилось спортивное мероприятие веселыми стартами. «Ребята, очень важно для своего физического развития уделять время спорту. Это не только полезно, но и очень интересно», - отметила общественница.

Инспектор по пропаганде БДД Кристина Ткачева побеседовала с ребятами о правилах поведения вблизи проезжих частей, напомнила о том, как и где безопасно кататься на велосипеде.

Отметим, что Наталья Шарапова участвует в соревнованиях по волейболу, защищая честь района. В завершении разминки она рассказала ребятам о службе в полиции, а также о важности физической подготовки и поблагодарила ребят за активное участие.

Юные спортсмены поделились своими впечатлениями и пообещали, что непременно продолжат вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Всем участникам полицейские и общественники вручили небольшие призы.