В Бичурском районе Бурятии активисты родительской общественности выступили в поддержку мероприятий Госавтоинспекции по пропаганде соблюдения ПДД при перевозке юных пассажиров. Вместе с автоинспекторами мамы детсадовцев проконтролировали безопасность подвоза детей в дошкольное учреждение.

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности» сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерским движением «Оптимист» и отрядом ЮИД «Дорожный патруль» Бичурской средней школы №4 организовали для младших школьников открытый урок по правилам безопасного поведения на дороге.

В полицию Бичурского района из службы «112» поступило сообщение от женщины о том, что знакомый наносит ей побои.

В частности, речь идёт о защите их трудовых прав и дополнительных финансовых гарантиях

В с. Бичура сотрудники ГИБДД и ПДН провели правовые занятия для жителей ТОС «Рассвет».