Перебои с электроэнергией нередко застают людей врасплох. Именно тогда возникает вопрос, как себя вести в данной ситуации. 15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает некоторые правила поведения:
Безопасность 17 октября, 07:11

Приготовление еды дома – одно из повседневных дел в жизни каждого человека. Но, несмотря на свою обыденность, даже такая привычная деятельность может привести к трагедии, если при приготовлении пищи не соблюдаются элементарные правила пожарной безопасности.
Безопасность 13 октября, 07:14

Возгорание сена, пожары на сеновалах - ежегодная проблема, с которой сталкиваются сельчане. Заготовленные сельскохозяйственные корма в считанные минуты уничтожается огнём. 15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает, что чаще всего пожары происходят в результате неосторожного обращения с огнем, нарушений правил безопасности при хранении сена или поджога.
Безопасность 11 октября, 07:18

15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает жителям района ряд простых правил, как правильно подготовить участок к осенне-зимнему пожароопасному периоду, и на что обратить пристальное внимание.

Проведенный анализ ДТП с участием нетрезвых водителей показал, что проблема управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения остается актуальной.

Вневедомственная охрана объектов (банков, комнат хранения оружия, ювелирных секций, офисов, складов, магазинов, торговых центров, административных зданий) может осуществляться с помощью технических средств подключенных на пульты централизованного наблюдения
Безопасность 10 октября, 07:19

Мобильные телефоны сегодня являются одним из лучших средств для вызова оперативных служб. Пожарная охрана напоминает, как это сделать правильно.

Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор граждан в подразделения вневедомственной охраны г. Улан-Удэ и районов Бурятии.

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов. Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.