Теория и практика поиска без вести пропавших в природной среде, методики поиска в составе конных расчетов, а также профилактика детской безопасности по алгоритмам ДПСО «ЛизаАлерт».
Центр поиска пропавших людей Республики Бурятия проводит подготовку добровольцев в Бичурском районе 30.03-31.03.2024 г..

Желающим принять участие, необходимо заполнить анкету: https://clck.ru/39E7e9

Заявки принимаются до 25.03.2024 г.

30 марта – теоретические занятия. Советская ул., 43, село Бичура, здание Администрации Бичурского района РБ, большой зал.

31 марта – практические занятия.  Окрестности с. Бичура

Участникам учений необходимо заполнить Анкету.

Присоединяйтесь, кто рядом, и кто готов освоить алгоритмы отряда "ЛизаАлерт"!