Образование 31 марта, 05:56

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №989/1143 от 16.11.2022 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году» утверждено расписания ЕГЭ-2023 досрочного, основного и дополнительного этапов.
Образование 31 марта, 05:56

Основным условием успешной сдачи ЕГЭ является правильная стратегия подготовки старшеклассника, подбор эффективных и полезных приемов, позволяющие реально получить наилучшие результаты на экзаменах. При этом родителей учащихся так же необходимо подготовить как вести себя в экзаменационную пору.
Образование 31 марта, 05:54

Уже на протяжении нескольких лет итоговое сочинение (изложение) пишут все одиннадцатиклассники страны. Итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для обучающихся 11 классов, а также может быть использовано при приеме в образовательные организации высшего образования.
Образование 31 марта, 05:53

В соответствии с Порядком проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в целях обработки организационных и технологических процедур, осуществляемых при проведении устной части иностранных языков при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классах  с использованием контрольно-измерительных материалов в электронной форме 21 декабря 2022 г. в пункте проведения экзаменов, расположенного на базе МБОУ «Бичурская СОШ№2» прошло всероссийское мероприятие «Устная часть» без участия обучающихся.

2 мая 2023 года истекает срок представления декларации за 2022 год по доходам, полученным от продажи (дарения) недвижимого имущества, транспорта, от сдачи имущества в аренду и д
Культура 30 марта, 05:24

С  тобой  интересней  бывает  досуг ". В библиотеке  оформлена  выставка  новых  детских  книг  "Галерея  книжных  новинок". Дети  познакомились с  интересными  книгами  по  всем  отраслям  знания.
Культура 30 марта, 05:24

Ведёт занятие Еремеева Светлана Михайловна, преподаватель биологии.

Впервые «Диктант Победы» пройдёт в Музее Мирового океана в Калининградской области, Дипломатическом зале Московского Кремля, на Корабле-музее «Сметливый» в Севастополе, Ливадийском дворце в Республике Крым, в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае, Приморском океанариуме Владивостока.

30 марта 2023 года в 15.00 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной методологический вебинар по Единому налоговому счету. Откроет вебинар заместитель руководителя УФНС России по Республике Бурятия Ендон Жалсапов