Фермеры района смогут получить быстрый выход на цифровые маркетплейсы «Своё Фермерство» и «Своё Родное», а также дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца бесплатно. Товары участников получат продвижение и будут представлены в приоритетной товарной выдаче или на специальных товарных полках «новинки месяца».

На сайте ФНС России (https://service.nalog.ru/statute/) размещён сервис «Выбор типового устава», позволяющий подобрать наиболее подходящий типовой устав для обществ с ограниченной ответственностью (ООО).

Одной из самых востребованных услуг налоговой службы является получение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) физическими лицами (Свидетельство ИНН).

По всей стране, в том числе в новых регионах, проживают более 17 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны

Тест написали более чем на 22 тысячах площадок по всей России и в 46 странах мира
Социальная сфера 27 апреля, 09:24

Более 900 тысяч избирателей высказали желание принять участие в предварительном голосовании – это примерно 4% от общего числа избирателей в регионах, где в сентябре состоятся выборы
Социальная сфера 25 апреля, 10:00

26 апреля 2023 года, в 15.00, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной вебинар.