Культура 14 марта, 00:52

Мероприятие сопровождалось презентациями и видеозаписями о матерях , чьи сыновья участвуют в СВО , многодетных матерях , о женщинах - рукодельницах , об учителях нашего села. Видеозаписи воспоминаний детей войны. В конце мероприятия прозвучали поздравления в адрес персонала школы.
Культура 14 марта, 00:51

Перед концертом в библиотеке была проведено просмотр фотовыставки Андронова Д.А. "100 мгновений родной природы". На концерте прозвучали стихи и песня детей из детского сада "Тополек", музыкальные номера от коллектива "Россияночка", а также шуточная сценка из кинофильма "Любовь и голуби".
Культура 14 марта, 00:50

Тепло, по-домашнему, прошёл этот праздник в Потанинском сельском клубе. Ярко, задорно, оригинально, никто не остался равнодушным. Царило праздничное настроение, дети с удовольствием исполняли песни, танцевали. И несмотря на то, что отключили электричество праздничное мероприятие прошло в едином ритме и не оставило зрителя равнодушным.
Культура 14 марта, 00:49

В конкурсах участвовали три команды. С заданиями справились отлично. Также провели конкурсы со зрителями. 1 место заняла команда старшего поколения "Хонхолойские солнышки", 2 место команда" Молодежь-80х ", 3 место "Очаровашки". Все участники получили призы. В конце праздничного вечера вручили благодарственные письма, грамоты, кружки, календари, подарки от Бичурского землячества нашим женщинам активисткам, за их большую проделанную работу (вязание, пошив ), помощь нашим землякам, участникам СВО.
Культура 14 марта, 00:48

Под таким названием прошло мероприятие Топкинского клуба и библиотеки. Спортивное мероприятие, посвящённое очередной годовщине присоединение Крыма к России. Цель мероприятия: воспитание чувства патриотизма, любовь к Родине, сплоченность, получения радости и удовлетворения от мероприятия.

Где провести зимние выходные и праздники в Бурятии? Где можно отведать национальные блюда? Какие исторические места стоит посетить? Как провести время любителям активного отдыха?

Всероссийскую онлайн-олимпиаду продлили на неделю - поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру
Культура 18 ноября, 08:42

Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино в рамках проекта «Фонд Кинопрокат» запускают прокат документальных фильмов о специальной военной операции в кинозалах, переоборудованных благодаря национальному проекту «Культура».