Организаторами турнира выступили отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Бичурского муниципального района Республики Бурятия совместно с филиалом Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» в Республике Бурятия по Бичурскому району, МАОУ ДО «Детский ФСК «Планета спорта», Бичурским районным домом культуры.

Организатором соревнований выступила инструктор по физической культуре и спорту по месту жительства Ирина Сафонова при поддержке Администрации МО «Бичурский район» РБ.

Прошло два спортивных соревнования: хоккей с мячом и конькобежный спорт.

В Бичурском районе полицейские совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД Людмилой Гнеушевой в торжественной обстановке вручили школьникам-спортсменам заграничные паспорта.

С 1 июня по 12 августа партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов