Мероприятие сопровождалось презентациями и видеозаписями о матерях , чьи сыновья участвуют в СВО , многодетных матерях , о женщинах - рукодельницах , об учителях нашего села. Видеозаписи воспоминаний детей войны. В конце мероприятия прозвучали поздравления в адрес персонала школы.
Старший методист Буйского клуба провела в школе мероприятие "Ее величество - женщина"..

Мероприятие сопровождалось  презентациями  и видеозаписями о матерях , чьи  сыновья  участвуют в СВО , многодетных матерях , о женщинах - рукодельницах , об учителях нашего села. Видеозаписи воспоминаний  детей войны. В конце мероприятия прозвучали поздравления в адрес персонала школы.