Культура 25 мая, 13:36

Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Акции проходят с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочены к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подведены итоги уходящего учебного года. Также образцовый детский ансамбль "Аянга" выступил перед родителями с отчетным концертом. Надо отметить, что наш ансамбль один из ведущих коллективов Бичурского района в сфере дополнительного образования детей.
Культура 27 апреля, 04:25

Гостей встретили куличами, «Дед с бабкой» угостили пасхальными яйцами гостей.
Культура 27 апреля, 04:23

11 апреля 2023 года на сцене Потанинского сельского клуба    состоялся районный смотр - конкурс "Моя Родина ", посвящённый 100- летию Республики Бурятия, среди общеобразовательных, дошкольных и клубных учреждений района.