Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа.

Это высшее благосостояние человека.
Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа..

Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно. здоровый образ жизни! К Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля на территории сельского клуба провели весело и задорно зарядку. Дети по очереди предлагали свои упражнения. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения в физкультурной минутке. В завершении ребята пожелали друг другу крепкого здоровья.