26 апреля в зале сельского клуба прошло общешкольное родительское собрание.

Подведены итоги уходящего учебного года. Также образцовый детский ансамбль "Аянга" выступил перед родителями с отчетным концертом. Надо отметить, что наш ансамбль один из ведущих коллективов Бичурского района в сфере дополнительного образования детей.
26 апреля в зале сельского клуба прошло общешкольное родительское собрание..

Своей концертной программой наши юные артисты порадовали своих родителей, зрителей и, конечно же, своих руководителей Сэржэн Германовну, Баярму Валерьевну, Эржэну Чимитцыреновну, которые всегда отдают много сил и энергии для успехов своих воспитанников.

Наш ансамбль в очередной раз подтвердил своё мастерство!

И в этом большая заслуга  родителей! Огромное спасибо всем родителям, бабушкам и дедушкам за достойное воспитание детей!

Самые активные родители отмечены благодарственными письмами и памятными подарочками.

Всем мира и добра! Хүн бүхэн элүүр энхэ, зол жаргалтай ажаhуухатнай болтогой!