Социальная сфера 24 октября, 05:17

Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко
Социальная сфера 21 октября, 02:36

Защита трудовых прав и карьерный рост женщин станут отдельным направлением партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией». Об этом сообщил координатор направления «Хорошая работа – достаток в доме» народной программы «Единой России», замруководителя думской фракции партии Андрей Исаев на ВКС, где подводились первые итоги проекта.

В Бурятии действуют меры финансовой поддержки семьи при рождении детей

Перебои с электроэнергией нередко застают людей врасплох. Именно тогда возникает вопрос, как себя вести в данной ситуации. 15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает некоторые правила поведения:
Социальная сфера 14 октября, 04:14

Инициатива призвана поддержать национальную почтовую службу и сделать процесс доставки пенсий более стабильным и надежным

28 сентября Государственной Думой РФ принят Федеральный закон, который дает право получить отсрочку платежей гражданам, которые до мобилизации или участия в специальной военной операции (СВО) взяли ипотеку, любой потребительский кредит или микрозаем.
Социальная сфера 05 октября, 07:15

Как поставить автомобиль на учет в ГИБДД через Госуслуги Если вы стали собственником автомобиля, необходимо зарегистрировать его в установленном порядке в ГИБДД.
Социальная сфера 04 октября, 05:34

С 7 по 16 октября на официальном сайте МВД по Республике Бурятия пройдет второй региональный этап конкурса «Народный участковый - 2022».
Социальная сфера 04 октября, 00:40

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ОФИСОВ УПРАВЛЕНИЯ ФНС по Республике Бурятия в Бичурском районе

В середине июня в дежурную часть полиции Бичурского района обратилась девушка с заявлением о том, что из ее машины похитили дамскую сумочку, в которой находились денежные средства, беспроводные наушники с чехлом для хранения и зарядки, зарядное устройство, водительское удостоверение, документы на машину, а также банковские карты.