Производится поиск кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему

Производится поиск кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему не моложе 18 и не страше 40 лет, с образованием не ниже среднего общего, проживающих в сельских поселениях, с доведением до них информации об имеющихся льготах, гарантиях и компенсациях.

Лечебное исправительное учреждение №5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, отслуживших срочную службу, с образованием не ниже среднего (полного) общего. Сотрудники УИС обеспечиваются ежемесячным денежным довольствием (оты 30000 руб.), оказывается материальная помощь, компенсация к месту проезда по территории РФ в отпуске, места в дошкольных учреждениях детям сотрудников в первоочередном порядке, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, страховые гарантии, льготное исчисление выслуги лет.

Также требуются: бухгалтер, инспектор организационно-аналитической группы, водитель, инженер, комендант, заведующий складом, разнорабочий.

Обращаться по адресу: Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Балта, ул. Балтинская. Телефон: (8-3012) 288-760, 89024543704 отдел кадров и работы с личным составом.