Законотворчество 31 января, 07:54

26 января 2024 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему: «Социально значимые изменения в законодательстве».

Он расширит категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи
Законотворчество 15 декабря, 00:24

Законотворчество 10 ноября, 06:26

Внесённый пакет – результат работы партийной Программной комиссии и поручений, которые дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев
Законотворчество 15 сентября, 08:55

Законопроект, в разработке которого принимала участие «Единая Россия», предусматривает принятие единых образовательных программ, разработанных Минпросвещения. Они станут обязательными по ряду предметов, отметил вице-спикер Госдумы от партии Петр Толстой («Единая Россия») в ходе первого заседания осенней сессии Госдумы.

Производится поиск кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему не моложе 18 и не страше 40 лет, с образованием не ниже среднего общего, проживающих в сельских поселениях, с доведением до них информации об имеющихся льготах, гарантиях и компенсациях.