Социальная сфера 05 апреля, 00:05

Для получения таких услуг, как: Регистрация средства массовой информации; Внесение изменений в запись о регистрации СМИ; Получение сведений из реестра зарегистрированных СМИ; Направление уведомлений.
Социальная сфера 04 апреля, 07:53

5 апреля 2023 года в 15.00 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет вебинар для налогоплательщиков – «третьих лиц». Вебинар откроет Ендон Жалсапов, заместитель руководителя УФНС России по Республике Бурятия
Социальная сфера 04 апреля, 07:52

Все большее количество граждан в Бурятии приобретает статус самозанятого. Если на 1 января 2022 года в республике было 11 395 плательщиков налога на профессиональный доход, то за год их количество выросло до 21 597, то есть почти в два раза.
Социальная сфера 04 апреля, 07:51

Согласно вступившим с 1 января 2023 года в силу изменениям 25 апреля 2023 года истекает срок для представления в налоговый орган расчета по страховым взносам за 3 месяца 2023 года.
Социальная сфера 04 апреля, 07:51

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц — самый удобный и быстрый способ взаимодействия с налоговой службой. Если вы планируете задекларировать свои доходы – в Личном кабинете вы заполняете предлагаемые программой поля декларации 3-НДФЛ, что позволит вам избежать ошибок при заполнении.
Социальная сфера 04 апреля, 07:50

Мошенники отправляют на мобильные устройства рассылку от имени ФНС России с предложением скачать якобы новое приложение от налоговой службы.

2 мая 2023 года истекает срок представления декларации за 2022 год по доходам, полученным от продажи (дарения) недвижимого имущества, транспорта, от сдачи имущества в аренду и д

Впервые «Диктант Победы» пройдёт в Музее Мирового океана в Калининградской области, Дипломатическом зале Московского Кремля, на Корабле-музее «Сметливый» в Севастополе, Ливадийском дворце в Республике Крым, в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае, Приморском океанариуме Владивостока.

30 марта 2023 года в 15.00 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной методологический вебинар по Единому налоговому счету. Откроет вебинар заместитель руководителя УФНС России по Республике Бурятия Ендон Жалсапов

28 марта в 15.00 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной методологический вебинар по Единому налоговому счету.