Подходит к концу 2022 год, по условиям Программы государство ежегодно обеспечит софинансирование дополнительных страховых взносов участников при уплате от 2000 до 12000 рублей в календарном году.

После увольнения работавшему пенсионеру пенсия начисляется с месяца, следующего за месяцем увольнения, с учетом всех индексаций, но в проиндексированном размере и с доплатой придет спустя три месяца

Для получения услуг Пенсионного фонда совсем необязательно записываться на личный прием. УПФР в Бичурском районе рекомендует гражданам выбирать дистанционную форму обращения, используя личный кабинет или телефонную связь. При обращении стоит помнить, что согласно ФЗ No152 от 27.07.2006 года «О персональных данных» предоставлять информацию, которая относится к персональным данным гражданина, без подтверждения его личности, запрещено.

В ноябре стартовала регистрация участников социальной программы «Неограниченные возможности», направленной на разработку инновационных проектов для людей с инвалидностью и вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья

Пенсионный фонд начинает работу с гражданами, выходящими на пенсию, за 5 лет до наступления права.
Соцподдержка 23 ноября, 05:29

Они предусматривают финансирование мер соцподдержки граждан и реализацию основных положений народной программы партии

В рамках национального проекта «Демография» отел социальной защиты населения по Заиграевскому району, Совет Ветеранов, слушатели Университета третьего возраста провели в с. Новая Брянь заключительный этап фестиваля «Не стареют душой ветераны!».

При активной поддержке Минсоцзащиты Бурятии в детских подведомственных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для ребят 8-9 классов проводятся уроки финансовой грамотности. Их организовала кафедра «Бухучет и финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления при участии членов волонтерского отряда «Финансовый компас», а также республиканской Ассоциации экономистов.
Соцподдержка 10 ноября, 06:31

Многодетная мама из Бичурского района Бурятии Галина Ведениктова стала участником программы «Социальный контракт». Такая мера государственной поддержки возможна в рамках национального проекта «Демография».
Соцподдержка 10 ноября, 06:31