8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник напоминает о самых главных ценностях в жизни человека.

Акции проходят с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочены к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7 марта в преддверии замечательного праздника Ленинский СК совместно с Ленинской библиотекой провел праздничный концерт "Для милых Дам".

Где провести зимние выходные и праздники в Бурятии? Где можно отведать национальные блюда? Какие исторические места стоит посетить? Как провести время любителям активного отдыха?
Праздники 20 декабря, 00:24

В минувшие выходные - 18 декабря поздравления с 90- летием принимала жительница Заиграевского района Федора Тимофеевна Маматулина. Родилась она в далёком Татарстане. Семья была многодетной. Отец рано ушёл из жизни.

По данным Минсоцзащиты Бурятии, сегодня на постинтернатном сопровождении находятся 172 выпускника организаций социальной помощи семье и детям, из этого числа 34 – это молодые семьи.

Ко Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». В её рамках регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.