АМО "Бичурский район" РБ

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

7 марта в преддверии замечательного праздника Ленинский СК совместно с Ленинской библиотекой провел праздничный концерт "Для милых Дам".  Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны и подарили свои музыкальные подарки ансамбль села Малый Куналей "Сибирячка", детский коллектив "Гармония", Татарников Сергей, Куржумова Наталья, Шварова Дарья, Филиппова Светлана, Чейкина Диана, Корытова Светлана. Творческая атмосфера, которая царила сегодня в зале , давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!