Этот праздник показал ребятам, что школа - это не только дом знаний, но и то ,что поможет им воплотить свои мечты в жизнь, сделает  возможным добиваться того, чего хотят.
Культура 27 апреля, 04:18

Зрителям была представлена программа коллективов художественной самодеятельности Районного Дома культуры.
Культура 22 апреля, 02:14

Мероприятие проводится с целью повышения уровня знаний о птицах.
Культура 22 апреля, 02:12

Библиотекарем была подготовлена выставка, представленная стендом о  жизни и деятельности профессора и его учебными пособиями, монографиями и пр.
Культура 22 апреля, 02:09

Гостей познакомили с библиотекой и представили следующие книжные выставки: "Творческое наследие Максима Горького" - к 155-летнему юбилею писателя, "Книжная Республика" - к 100-летию Республики Бурятия на которой особое внимание привлекли два издания 2021 года - книга "Традиционные костюмы бурят. Технология пошива", книга Цырен-Намжила Очирова  "Намжардаан.