АМО "Бичурский район" РБ

В период школьных каникул Шибертуйская сельская библиотека приняла участие в экскурсионной программе СК "Шибертуйский"..

Гостей познакомили с библиотекой и представили следующие книжные выставки: "Творческое наследие Максима Горького" - к 155-летнему юбилею писателя, "Книжная Республика" - к 100-летию Республики Бурятия на которой особое внимание привлекли два издания 2021 года - книга "Традиционные костюмы бурят. Технология пошива", книга Цырен-Намжила Очирова  "Намжардаан. Бурятские притчи" на бурятском и русских языках,  конечно, отдельно рассказали о выставке посвященной нашему сельскому поселению "О родном крае" здесь были представлены книги наших поэтов-,  писателей- земляков, особое внимание обратили на уникальную книгу подаренной её автором Сэсэг Дармаевой "Нарин-Заган..." о людях, истории и жизни села. Также на выставке были представлены различные издания о селе и сборники, буклеты Шибертуйской сельской библиотеки.