Команда "Женский батальон" выражает огромную благодарность

Команда "Женский батальон" выражает огромную благодарность.

Команда "Женский батальон" выражает огромную благодарность Депутату Народного Хурала Павлову Владимиру Анатольевичу, Депутату Народного Хурала Федорову Олегу Ивановичу, Депутату Народного Хурала Савельеву Александру Изотовичу, директору ООО " Кедр" Савельеву Георгию Федоровичу , а также Курикалову Владимиру Николаевичу, за поддержку и финансовую помощь для участие в районном конкурсе "А, ну-ка, девушки". Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!