В Бичурском районе автоинспекторы провели со школьниками занятие, посвященное правилам безопасного следования в школу и домой. Уроки дорожной безопасности прошли в Посельской, Буйской и Узко-Лугской школах.

Автоинспекторы при поддержке представителей волонтерского движения «Наше будущее» Бичурской школы № 1 организовали для первоклассников занятие по изготовлению световозвращающих элементов.

В конце августа текущего года в Еланской школе Бичурского района появился отдельный кабинет для обучения правилам дорожного движения учащихся.

В Бичурском районе полицейские совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД Людмилой Гнеушевой в торжественной обстановке вручили школьникам-спортсменам заграничные паспорта.

В Бичурском районе в п. Сахарный Завод в сентябре текущего года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пассажира, в связи с чем автоинспекторы при поддержке отряда ЮИД «ДДД» организовали профилактическую акцию «Без ремня не поедем» вблизи сельской школы.
Социальная сфера 16 октября, 23:57

19 октября 2023 года состоится вебинар Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия. Начало вебинара запланировано на 15.00.