Сотрудники Бичурского отдела полиции совместно с воспитанниками «Бичурского центра помощи детям, оставшимися без попечения родителей», а также с Председателем Совета ветеранов Валентиной Михайловой и представителем Общественного совета при ОМВД Альбиной Булыгиной присоединились к участию во Всероссийской акции «Свеча Памяти».
Полицейские и общественники Бичурского района присоеденились к Всероссийской акции «Свеча Памяти».

Как отметила член Общественного совета при районном отделе полиции Альбина Булыгина: "В этот день 82 года назад жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до и после» - по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз".

В Парке Победы с. Бичура полицйеские и общественники возложили цветы к Вечному огню, зажгли свечи и почтили погибших минутой молчания.

"Это день, который помнит вся наша страна. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. Берегите себя", - обратился к присутствующим начальник ОМВД Геннадий Номинов.