ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ – НАША РАБОТА

Отделение вневедомственной охраны по Бичурскому району - филиал ФГКУ УВО ВНГ РФ по Республике Бурятия рекомендует обезопасить себя и своих близких, а также личное имущество от краж и иных преступных посягательств путем заключения договора на оказание услуг по экстренному выезду наряда полиции с помощью системы тревожной сигнализации.
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ – НАША РАБОТА.

Стоимость услуг для физических лиц составляет 198 рублей в месяц.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по адресу: с. Бичура, ул. Краснопартизанская, 201. Тел.: 8 (30133) 41993.