Сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего мужчины

15 августа в 6,5 км. от с. Елань Бичурского района в лесном массиве обнаружены скелетированные останки человека.
Сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего мужчины.

Приметы: мужчина, возраст около 70 лет (возможно старше), волосы седые, при жизни носил усы.

Был одет в ветровку темного цвета с большой светлой полосой на груди, темно-серые трико.

Особые приметы: при жизни имелось два зуба (один на нижней и один на верхней челюстях).

МВД Бурятии обращается к гражданам с просьбой при наличии какой-либо информации о личности гражданина сообщить в полицию по телефонам: 8-914-638-70-77, 8(30133) 41-9-49 или 102.