За 2022 год универсальными специалистами МФЦ по РБ оказано 25797 услуг налоговой службы, что на 16,2% больше чем в 2021 году. При этом растет доля услуг, получаемых в электронном виде – в 2022 году их доля составила уже 34,3%.

15 марта в 15.00ч. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередную методологическую учебу по Единому налоговому счету.

13 марта в 15.00ч. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередную методологическую учебу по Единому налоговому счету.

9 марта Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередную методологическую учебу по Единому налоговому счету.

Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

!! С 1 января 2023 года налогоплательщики должны подавать Уведомления об исчисленных суммах налогов.

6 марта 2023 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия открывает серию методологических учеб (вебинаров) для налогоплательщиков по Единому налоговому счету (далее – ЕНС).

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в марте 2023 года проведет для налогоплательщиков методологическую учебу по Единому налоговому счету. Первая учеба состоится 6 марта 2023 года.