Безопасность 29 ноября, 00:13

При усилении ветра рекомендуем ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
Безопасность 29 ноября, 00:12

Причиной возникновения короткого замыкания является нарушение изоляции в электропроводах и кабелях, вызываемое перенапряжениями, старением изоляции и механическими повреждениями.
Безопасность 23 ноября, 03:35

Зима это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.
Безопасность 23 ноября, 03:34

В целях предупреждения пожаров, а также во избежании гибели людей на них, необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности для частного сектора и в многоквартирных жилых домах запрещается:
Безопасность 21 ноября, 03:41

ОВО по Бичурскому району – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Бурятия рекомендует обезопасить себя и своих близких от краж и иных преступных посягательств, сделать свое жилище более защищенным.
Безопасность 11 ноября, 06:25

С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество возгораний в жилом секторе. Стремясь поддержать тепло в своих домах, люди используют отопительные печи, электронагревательные приборы, газовые плиты, духовки, которые при определенных условиях могут стать причиной возгорания, и, следовательно, причиной травматизма и гибели людей.
Безопасность 11 ноября, 06:24

Отдел ГОЧС Бичурского района, Отделение надзорной деятельности по Кяхтинскому и Бичурскому районам УНДПР ГУ МЧС России по Республики Бурятия информирует граждан Бичурского района об административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена статьей 20.4 КоАП РФ.
Безопасность 11 ноября, 02:56

Безопасность 11 ноября, 00:26

В Бичурском районе полицейские раскрыли кражу мотоцикла, совершенную в с. Окино-Ключи более двух лет назад.
Безопасность 08 ноября, 06:38

15-ый Бичурский отряд ГПС РБ напоминает гражданам о том, что к ожогам различной степени тяжести и, что самое печальное, к смерти может привести пренебрежение правилами электробезопасности.