Безопасность 06 июня, 04:51

15-ый Бичурский отряд ГПС РБ предупреждает: риски пожаров при несоблюдении требований пожарной безопасности возрастают. Банные помещения особенно подвержены риску возгораний из-за особенностей эксплуатации. В процессе пользования баней противопожарная безопасность также важна, как и при её строительстве.
Безопасность 06 июня, 04:50

У школьников наступили долгожданные летние каникулы – самые любимые и длительные. Так или иначе, дети и подростки будут подолгу оставаться без присмотра.
Безопасность 06 июня, 04:49

Запах горелой проводки по утрам и вечерам в квартире или частном доме – это проблема, требующая немедленного решения. Особенно страшно, когда подобное происходит в деревянных домах.
Безопасность 04 июня, 10:51

В любой экстренной ситуации звоните по номеру 112.  Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов. Звонок с мобильного телефона бесплатный и возможен, даже если номер заблокирован за неуплату и в  телефон не вставлена сим-карта.
Безопасность 04 июня, 10:50

15-ый Бичурский отряд ГПС РБ настоятельно советует автомобилистам чаще заглядывать под капот. Причиной возгорания может стать утечка топлива и прочих жидкостей.
Безопасность 04 июня, 10:49

Всем известно, что - пожар легче предотвратить, чем потушить.  Именно об этом, и о других требованиях правил пожарной безопасности личный состав 15-го Бичурского отряда ГПС РБ ежедневно доводят до жителей района.
Безопасность 03 июня, 11:21

Служба ГО, ЧС Администрации Бичурского МР РБ предупреждает: статистика показывает, что более половины загораний на садовых и дачных участках приходится на весенне-летний пожароопасный период. В первую очередь требования пожарной безопасности следует соблюдать самим владельцам.
Безопасность 03 июня, 11:13

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели людей на водоемах в летний период служба гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций Администрации Бичурского МР РБ обращается к жителям Бичурского района с убедительной просьбой: при организации отдыха на водоемах соблюдайте правила поведения на воде: