АМО "Бичурский район" РБ

Культура 25 мая, 13:44

Культурные работники и библиотекари поселения поздравили всех с праздником вручили благодарности и сладости
Культура 25 мая, 13:44

Познакомили учащихся с историей и символикой пионерской организации , девизом, гимном , пионерскими законами.
Культура 25 мая, 13:42

С приветственным словом выступил Смолин В.В. - Глава МО «Бичурский район», Гаврилов С.А. -военный комиссар Бичурского района
Культура 25 мая, 13:41

С напутственными словами к ребятам обратился глава МО «Бичурский район» Смолин В.В. Выпускники БСОШ 1,2,3,4,5, Мало – Куналейская, Окино — Ключевская, Новосретенская , Дунда — Киретская СОШ исполнили яркий, красивый  вальс выпускников.
Культура 25 мая, 13:40

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
Культура 25 мая, 13:39

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
Культура 25 мая, 13:39

Ленинский СК совместно с Ленинской библиотекой организовали экскурсию для детей в Краеведческий музей с.Бичура.
Культура 25 мая, 13:38

Митинг «Никто не забыт. Ничто не забыто» проводится ежегодно для того, чтобы почтить память воинов, защищавших Родину в тяжёлые времена, возложить цветы к монументу воинам-землякам и отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям тех страшных военных лет.
Культура 25 мая, 13:37

Открыли концертную программу самые маленькие участники концерта - воспитанники МБДОУ детский сад «Ёлочка». Дети читали стихи, исполнили танец «Воздушные шарики». Так же гостей праздника поздравила заведующая МБДОУ детский сад «Ёлочка» Рабжаева М.Э.