АМО "Бичурский район" РБ

Культура 09 июня, 06:59

Детям рассказали о символе России -Березе. О ее полезных свойствах. Прозвучали стихи и песни о березе. Дети танцевали хоровод, играли в музыкальную игру "Ручеек". Прошла игровая программа.
Культура 09 июня, 06:58

Прошел конкурс внимательных и начитанных «Давайте Пушкина читать»  по сказкам Александра Сергеевича.

В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии

Уважаемые жители Бичурского района, служба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций информирует вас

08 июня 2023 года, в 15.00, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной вебинар.

Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений
Культура 06 июня, 00:43

Для детей в библиотеке проведен час информации , книжная выставка , викторина по сказкам А.С.Пушкина. На территории клуба проведена " Эстафета по сказкам Пушкина".
Безопасность 06 июня, 00:04

В преддверии 100-летия патрульно-постовой службы полиции в МВД по Республике Бурятия проходит конкурс детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы глазами детей».