АМО "Бичурский район" РБ

Социальная сфера 04 декабря, 07:59

В Баргузинском районе состоялся очередной выезд мобильной бригады.

В Республике Бурятия работает горячая линия «Верное направление» - служба социальных координаторов, которые помогут тяжелобольным детям и взрослым получить необходимую медицинскую и социальную помощь.
Социальная сфера 24 ноября, 07:43

Срок уплаты налогов физических лиц - не позднее 1 декабря, и многие граждане проявляют сознательность и уплачивают свои налоги заранее.
Социальная сфера 23 ноября, 01:47

23 ноября 2023 года состоится очередной вебинар Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.
Безопасность 22 ноября, 06:50

С наступлением холодов на водоемах республики начинается период становления ледостава.