АМО "Бичурский район" РБ

Проведенный анализ ДТП с участием нетрезвых водителей показал, что проблема управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения остается актуальной.

Вневедомственная охрана объектов (банков, комнат хранения оружия, ювелирных секций, офисов, складов, магазинов, торговых центров, административных зданий) может осуществляться с помощью технических средств подключенных на пульты централизованного наблюдения
Безопасность 10 октября, 07:19

Мобильные телефоны сегодня являются одним из лучших средств для вызова оперативных служб. Пожарная охрана напоминает, как это сделать правильно.

Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор граждан в подразделения вневедомственной охраны г. Улан-Удэ и районов Бурятии.

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов. Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.

В середине июня в дежурную часть полиции Бичурского района обратилась девушка с заявлением о том, что из ее машины похитили дамскую сумочку, в которой находились денежные средства, беспроводные наушники с чехлом для хранения и зарядки, зарядное устройство, водительское удостоверение, документы на машину, а также банковские карты.

В Бичурском районе сотрудники Госавтоинспекции организовали краш-курс для курсантов автошколы. Такой формат мероприятия предполагает эмоциональное вовлечение аудитории в процесс осознания, побуждения молодых людей задуматься о ценности человеческой жизни через демонстрацию последствий дорожно-транспортных происшествий с целью соблюдения Правил дорожного движения и формирования ответственности на дорогах.

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности» сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерским движением «Оптимист» и отрядом ЮИД «Дорожный патруль» Бичурской средней школы №4 организовали для младших школьников открытый урок по правилам безопасного поведения на дороге.

В полицию Бичурского района из службы «112» поступило сообщение от женщины о том, что знакомый наносит ей побои.