Уважаемые жители Бичурского района, приглашаем Вас к участию в Республиканском конкурсе.

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», проводится Республиканский творческий конкурс здорового питания «Рецепты здоровья».

Номинации Конкурса:

«Здоровый салат» (салат)

«Полезно каждый день» (основное блюдо)

«Здоровый праздник» (праздничное блюдо)

«Полезное для самых маленьких» (детское блюдо)

«Здоровое блюдо национальной кухни» (блюдо национальной кухни)

На Конкурс представляются фотографии блюд.

Срок приема конкурсных работ: 08.04.24 по 30.09.2024 г.

Кто может участвовать?

любой житель Бурятии, без каких-либо ограничений.

Что нужно для участия в Конкурсе?

1. Приготовить блюдо, соответствующее принципам здорового питания.
  2. Один участник может представить несколько блюд.
  3. Заявленное блюдо должно быть разработано, либо адаптировано и приготовлено участником.
  4. Одна работа может быть представлена несколькими фотографиями. Фото должны быть четкими, изображение блюда должно занимать большую часть снимка. Наличие участника на снимке необязательно. Можно прислать  видео процесса приготовления или готового блюда. Продолжительность не более 1 мин.
  5. К каждой работе прилагается заявка и согласие на обработку персональных данных (по форме)
  6. Фотографии и заявку отправлять на электронный адрес: medprof.crb@yandex.ru/

По всем вопросам обращаться в кабинет медицинской профилактики поликлиники (№ 311) или по телефону: 8 30133 42 0 29; 8 991 369 66 50

Победителей ждут призы!

Ждем Вас: звоните, заходите!